Осадчий Дима 1 год. Магадан

God_Zilla Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 814.89 ГБ
Скачал: 345.98 ГБ
Ратио: 2.355

В кошельке: 545.00
Награды: 4
Админcтво в Battlefield (1) Голосовой чат Mumble (1) Supernova Forever! (1) С Днем Рождения! (1)
Заслуженная репутация: 6
Друзья!
Обычно я слобо реагирую на подобные просьбы, но в этот раз помощи просит знакомый мне человек, мимо не могу пройти.
А посему если есть какая-то возможность помоч - прошу сделать это.
Объем помощи может быть любой, ведь маленьких сумм в большом деле не бывает и каждый рублик будет к месту.
Всем откликнувшимся - огромное Спасибо!
Вложения
b9a67c03-d0a0-484d-ae2d-f6b0ee799e08.jpg

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

В кошельке: 51.00
Заслуженная репутация: 0

Спасибо что откликнулись. Вещи нужны любые можно даже на взрослых. В семьях для кого прошу помощи есть даже 14 детей

Вернуться в Прочее | Помощь и благотворительность

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!