В Алабаме таинственный Санта оплатил покупки клиентов Walmart на $70 тысяч

Политика, происшествия и криминал, экономика, государство все самое важное и интересное, что творится за бугром.

Модераторы: Модераторы, Модераторы новостей

PREDATOR-DJ Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Раздал: 40.31 ТБ
Скачал: 3.9 ТБ
Ратио: 10.337

В кошельке: 8,428.00
Банк: 94,089.50
Награды: 8
Путь к журналисту (1) Админ (1) За заслуги перед форумом (1) Спасибо тебе! (1)
Админcтво в Battlefield (1) В обмен на рекламный банер (1) Голосовой чат Mumble (1) Раздал 1 Tb (1)
Заслуженная репутация: 20
НовичокНовичокНовичокНовичокНовичок

5-основных-проблем-18.jpg

Покупатели Walmart в Алабаме получили радостный праздничный сюрприз — кто-то заплатил 70 000 долларов за их покупки в двух магазинах, сообщает Fox News.

По словам Кейси Стахели, представителя штаб-квартиры компании в Арканзасе, кто-то заплатил 45 000 долларов за покупки в магазине в восточной части Алабамы, городе Аннистон. Через два дня кто-то снова заплатил еще 25 000 долларов за покупки в магазине Walmart в соседнем Оксфорде.

Неизвестный мужчина вошел в магазин Walmart в Аннистоне и расплатился по счетам, а клиенты, которые приехали, чтобы забрать свои товары, получили записку с надписью: «Бог любит вас. Иисус все заплатил».
Ханна Хейнс, зная, что понедельник — крайний срок подарков для детей, приехала их забрать в обеденный перерыв. Хейнс сказала кассиру, что хочет проверить свой баланс, чтобы получить подарки для своих детей к Рождеству.

«Кассир ответила «хорошо, потом открыла мой счёт и сказала:«Вы ничего не должны». Я произнесла: «Извините».
Хейнс добавила, что положила записку мужчины в свой холодильник — как напоминание о доброте.
«Каждый день, просыпаясь, думаю: как я могу благословить того кого-то? — сокрушаясь сказала она. — Как я могу показать ему такую же ​​любовь?»
Ясмин Кирксей пришла в магазин во вторник после того, как узнала о выплате в Facebook.
«Я благодарна! И очень счастлива. Потрясена, но счастлива», — восторгается Ясмин.

Счастливчики щедрости этого человека сказали, что хотели бы знать, кто он, чтобы поблагодарить его.
Пожертвования щедры, но не уникальны.
«Подобное происходит по всей стране, как правило, во время праздничного сезона», — сказал Стахели.
Мы в соц сетях:
Посмотреть товар в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться в Зарубежные новости

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!